Русский ответ

На стих. Н. Почтовалова
«Бело-сине-красная Россия…
Кто белее, кто синее, кто краснее…
Я не белый, я почти что красно-синий…
Но, по-моему, поближе все ж к весне я…»

Вы не белые, не красные, не синие,
Не прямые — криволоманые линии.
Голубые, злые, бледнолицые…
(Вам бы «аргументов» от полиции…)
Пятая колонна из Пиндосии.
Ваша цель не Крым, не Новороссия,
Не Россия даже — Пидоросия!


Комментарии в Сети:

Ефим Хазанов 17 марта 2014 г.

Остро. На мой взгляд даже чересчур. Видимо, накипело?
С теплом.

В. Отшельник 17 марта 2014 г.

Нет, Ефим. Накипело у моих соотечественников в Крыму и Украине. А я, как русский человек, не могу оставаться в стороне и быть равнодушным к их боли и чаяниям. Понимаю, что взгляды и оценка событий могут быть разные и не отказываю никому думать иначе. Но есть люди, выдающие себя за сторонников демократии, за поборников прав человека, тогда как сами крайне агрессивны и нетерпимы к мнению большинства.
Эта информационная война развязана не нами, а западной цивилизацией и в первую очередь США. К сожалению, это объективная реальность, как бы то кто ни хотел отмежеваться от неё. Мне претит лицемерие псевдодемократов, по любому вопросу международной политики, социального противоборства и даже культурного развития, однозначно выступающих ПРОТИВ мнения большинства, ПРОТИВ конституционного порядка, ПРОТИВ стабильности, всегда и во всём совокупляющихся с правящими элитами держав, откровенно враждебно настроенных по отношению к России, солидаризирующихся с ними в любом противостоянии, в любой агрессии по отношению к независимым и самодостаточным странам. Анализируя их поведение, я неизменно прихожу к выводу, что они готовы смыкаться хоть с чёртом, лишь бы ПРОТИВ России.
Нет, у меня не накипело. Просто это информационная война (повторяю — развязанная не нами!). А на войне, как на войне, ещё никто не побеждал противника методом Януковича — становясь «раком» и позволяя делать с собой всё, что угодно.
Извини, что слишком пространно ответил на твой вопрос.

ВикторСПб 5 мая 2014 г.

Вячеслав неравнодушно-прав: гнев праведный, хоть и вульгарен. Гнев с ним разделяю.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий