Николай Углов: «Российский народ-раб»

«…на Украине, да и в других многочисленных странах, где есть настоящая демократия» (он же)

Не впервые сталкиваюсь, когда поборники «настоящей демократии» и свободы слова, орущие во всё горло, что в России демократии и свободы нет, вставляют кляп в рот первому же комментатору, осмелившемуся перечить их антироссийским перлам. То есть, в который уже раз на своей шкуре испытал «настоящую демократию» в действии.


Мой комментарий на эссе Николая Углова был молниеносно удалён. Хозяин барин. Только, вывалив кучу дерьма на российскую государственность и народ, против чего я, собственно, и возразил, автор забыл пояснить, что такое «настоящая демократия» и свобода, сославшись на них лишь косвенно (на Украине), имея ввиду, очевидно, государственный переворот, Одесскую бойню 2 мая, развязанную войну против несогласных с тем, что «Украина — це Европа», убийство Олеся Бузины и многих других инакомыслящих, и т.д.
В этом контексте удаление комментария, отражающего иную точку зрения — всего лишь маленький, но характерный штрих.
Пользуясь своим конституционным правом, считаю необходимым отразить иную точку зрения, отличающуюся от позиции автора указанного эссе. Вот этот комментарий:

«Как же вы, автор, думаете спасать свою шкурку, когда ненавистная страна и презренный народ окончательно погрузятся в пучину «новой тирании»? Не пора ли уже «рвать когти», пока не поздно? Думаю, что пора, если вы всё ещё здесь, в противном случае, как будете объяснять своим вдумчивым читателям феномен такой тирании, когда вам позволено всё: и класть по большому на ваших соотечественников, и сытно рыгать при слове «Россия», и изображать падучую при одном упоминании о её государственности. Или вы, всё-таки («героям — слава!») такой мужественный укро патриот страны, что уже сейчас готовы поднять и высоко нести знамя «русского майдана»? Ну так, проявите же себя, наконец, в деле… Россия вас не забудет!
Только вот к Игорю Талькову не примазывайтесь. Не соратник он вам. Ненавидел большевиков, но любил Россию».


Избранные комментарии в Сети:

Елена Русич 10 октября 2016 г.

Мне думается, «УГЛОВЫ» пишут не для того, чтобы подискутировать в поиске хотя бы правды, а для того, чтобы выплеснуть свою неизвестно откуда накопленную злобу на свою жизнь. Самое подлое, что поливают грязью народ, на чьей шее сидят. Народу   не холодно, не жарко — его здесь нет. А вот этот господинчик точно чей-то холуй. А комменты удаляет, поскольку правду не терпит.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий